IPB

> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )

> Наши ресурсы

Ответить    Новая Тема
> Пропадающий интернет
Обычный Пользователь
сообщение 4.1.2017, 18:28
Сообщение #1

Гости

Я не нашёл окошка "поддержка", да и на сайте невалинк я первый раз, но хоть до форума добрался. Собственно, сижу, значит, в игрушке, и тут... кнопочки прожимаются, игрушка работает, а интернета нет, и, что логично, связи с сервером тоже. И не первый день уже. Может, таких тем уже было очень много, но серьёзно раздражает, когда интернет отваливается на минуту, на пять минут, на десять минут. Я платил за интернет. Где он?

Гость
сообщение 6.1.2017, 17:13
Сообщение #2

Гости

таже самая ситуация на счет того что пропадает интеренет !!!!!!!!!!
вы самая лажовая инет компания это 100%
нихрена сделать не можете ваш сервис и люди в нем реально дебилы которые не то что бы адекватно решают какие либо проблемы а пытаются еще свалить на вас что вы виноваты в этом. то у вас оборудование меняется неделю а резервной линии нету то у вас по замерам скорости обсолютно не совпадает с тарифом на котором находишься.

Вячеслав
сообщение 7.1.2017, 10:07
Сообщение #3

Гости

Цитата(Обычный Пользователь @ 4.1.2017, 18:28) «
Я не нашёл окошка "поддержка", да и на сайте невалинк я первый раз, но хоть до форума добрался. Собственно, сижу, значит, в игрушке, и тут... кнопочки прожимаются, игрушка работает, а интернета нет, и, что логично, связи с сервером тоже. И не первый день уже. Может, таких тем уже было очень много, но серьёзно раздражает, когда интернет отваливается на минуту, на пять минут, на десять минут. Я платил за интернет. Где он?

Воспользуйтесь программой WinMTR зафиксируйте потерю связи с сервером игры! и лог на support@nevalink.biz укажите номер договора и телефон для связи с вами.

Вячеслав
сообщение 7.1.2017, 10:19
Сообщение #4

Гости

Цитата(Гость @ 6.1.2017, 17:13) «
нихрена сделать не можете ваш сервис и люди в нем реально дебилы которые не то что бы адекватно решают какие либо проблемы а пытаются еще свалить на вас что вы виноваты в этом. то у вас оборудование меняется неделю а резервной линии нету то у вас по замерам скорости обсолютно не совпадает с тарифом на котором находишься.

Если у Вас пропадает интернет, зафиксируйте это программой WinMTR без роутера, лог на support@nevalink.biz
Если не совпадает скорость с тарифом проведите замеры по инструкции http://forum.nevalink.net/index.php?showtopic=13206
Если авария на линии, то при обращении в абонентский отдел вас проинформируют о перерасчете.

Гость
сообщение 18.1.2017, 21:11
Сообщение #5

Гости

Цитата(Гость @ 6.1.2017, 17:13) «

Брехня обыкновенная и по каждому пункту, попробовали-бы хоть капельку это самое и в ваших выражениях форуме на Дом.ru - были-бы стёрты немедленно и безусловно
Тем, у кого проблема не истерят как <...>, а прислушиваются к ответу, как и что сделать для <прояснить проблему>.

Ответить    Новая Тема