IPB

> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )

> Наши ресурсы

Ответить    Новая Тема
> Ювелирное искусство.
deanson
сообщение 12.10.2019, 22:07
Сообщение #1

Прибывший

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Скажите, носите ли вы ювелирные украшения, если да, то какие? Что из украшений вам нравится больше всего? Раньше я носила только православные ювелирные украшения, но сейчас мне очень нравятся бриллианты, драгоценные металлы и тд.

leanon
сообщение 13.10.2019, 11:45
Сообщение #2

Прибывший

Действительно, ювелирное искусство - это вообще целая отдельная ветвь в Искусстве, но ведь на самом деле для того, что собирать какую-то свою коллекцию в этом направлении - нужны просто колоссальные суммы. Мне нравится любоваться такими вещами, но тратить на них деньги - увы. Из украшений я на себе ношу только нательный крестик и меня это вполне устраивает. Крестиков у меня несколько, последний раз покупала золотой в православном интернет магазине. Повезло найти даже по слишком приятной цене, поэтому не удержалась от покупки.

pantee
сообщение 14.10.2019, 11:14
Сообщение #3

Прибывший

ношу

deanson
сообщение 16.10.2019, 15:13
Сообщение #4

Прибывший

Цитата(leanon @ 13.10.2019, 11:45) «
Действительно, ювелирное искусство - это вообще целая отдельная ветвь в Искусстве, но ведь на самом деле для того, что собирать какую-то свою коллекцию в этом направлении - нужны просто колоссальные суммы. Мне нравится любоваться такими вещами, но тратить на них деньги - увы. Из украшений я на себе ношу только нательный крестик и меня это вполне устраивает. Крестиков у меня несколько, последний раз покупала золотой в православном интернет магазине. Повезло найти даже по слишком приятной цене, поэтому не удержалась от покупки.

Соглашусь, это красиво. Я смотрел ролики о производстве ювелирных украшений и меня это привело в немой восторг, честное слово.

Arzamasova
сообщение Вчера, 13:58
Сообщение #5

Прибывший

Всегда было интересно посмотреть на работу ювелира в живую. Такая тонкая работа.

Ответить    Новая Тема