IPB

> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )

> Наши ресурсы

Ответить    Новая Тема
> Как добираетесь на работу
deanson
сообщение 29.10.2019, 0:08
Сообщение #1

Прибывший

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Кто как добирается до своей работы? Я живу в Москве и думаю, может с весны на велик пересесть, а то достали уже эти пробки.

leanon
сообщение 29.10.2019, 0:21
Сообщение #2

Прибывший

Да уж, знакомая ситуация, ничего тут не скажешь...) Сам задумываюсь о таком же, потому что пробки достали, но и на велик не рискую пересаживаться, а пользуюсь старым добрым метро. Наверное это единственный транспорт, который позволяет не опаздывать мне на работу, потому что на машине как не выеду, так в пробку попаду, но поскольку у меня есть дача, то автомобиль для меня жизненная необходимость, иначе я туда элементарно просто не доберусь никак.

deanson
сообщение 29.10.2019, 17:27
Сообщение #3

Прибывший

Цитата(leanon @ 29.10.2019, 1:21) «
Да уж, знакомая ситуация, ничего тут не скажешь...) Сам задумываюсь о таком же, потому что пробки достали, но и на велик не рискую пересаживаться, а пользуюсь старым добрым метро. Наверное это единственный транспорт, который позволяет не опаздывать мне на работу, потому что на машине как не выеду, так в пробку попаду, но поскольку у меня есть дача, то автомобиль для меня жизненная необходимость, иначе я туда элементарно просто не доберусь никак.

Да кого уже эти пробки не достали. Единственный кайф наверное в выходной день прокатится, когда дороги еще более менее разгружены.

альф
сообщение 5.11.2019, 13:48
Сообщение #4

Прибывший

Из: Киев

Я добираюсь на машине, но бывают случаи, когда пешком. Круто, когда можно просто пройтись. И работа относительно недалеко.

Ответить    Новая Тема