IPB

> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )

> Наши ресурсы

Ответить    Новая Тема
> Создание бизнеса
Stanislavchik
сообщение 9.9.2019, 0:19
Сообщение #1

Прибывший

Спасибо сказали: 0 раз(а)

У меня вопрос по бизнес планированию. С чего следует начинать свои первые шаги, если за плечами нет особого опыта и знаний, а на руках порядка 10 000 долларов?Лично я склонен к запуску собственного производства или предоставлению услугу, больше никакой ясности, возможно вы сможете посоветовать реальные варианты?

KIWI
сообщение 9.9.2019, 0:22
Сообщение #2

Новичок

Нужно выбирать непопулярные но перспективные ниши, это хороший шанс начать зарабатывать с первых дней, а не ждать несколько лет чтобы выйти в плюс. Вот к примеру сюда можете заглянуть https://rostov.prom-katalog.ru/ , там можно найти много различного оборудование, к примеру для переработки пластика и пленки, думаю на этом можно построить серьезный бизнес.

Paragvay
сообщение 9.9.2019, 0:27
Сообщение #3

Новичок

Я уже долгое время занимаюсь изготовлением хлебобулочных изделий, когда организовывал данное производство, слишком много денег не потребовалось, да и времени не слишком много отнимает, главное в самом начале найти оптовых покупателей

Дорош
сообщение 9.9.2019, 0:31
Сообщение #4

Новичок

А почему именно производство или предоставление услуг, гораздо легче начинать свой путь в продажах. К примеру можно создать интернет магазин, найти поставщика, запустить контекстную рекламу и Ву а Ля…

ommo
сообщение 9.9.2019, 1:17
Сообщение #5

Новичок

Однажды будучи в Польше, обратил внимание на количество авто моек самообслуживания, которые там установлены, их там очень много, сам даже пробовал пользоваться, очень удобная штука, и поймал себя на мысли почему у нас так мало таких. Думаю ваших денег будет достаточно чтобы купить авто мойку и все необходимое оборудование для нее, так что можете взять на заметку https://avd-technology.ru/moyki-samoobsluzhivaniyu/

Stanislavchik
сообщение 9.9.2019, 2:58
Сообщение #6

Прибывший

А как вы относитесь к тому чтобы одновременно запустить несколько бизнес проектов, хватит ли такого количества денег и времени. Почему то посетила мысль что два варианта лучше, хоть один но обязательно сработает, как вы считаете?

cascas
сообщение 9.9.2019, 3:06
Сообщение #7

Новичок

Цитата(Stanislavchik @ 9.9.2019, 2:58) «
А как вы относитесь к тому чтобы одновременно запустить несколько бизнес проектов, хватит ли такого количества денег и времени. Почему то посетила мысль что два варианта лучше, хоть один но обязательно сработает, как вы считаете?

Мне кажется, что более благоразумно все таки сосредоточиться на чем то одном, а чтобы минимизировать риски, попробуйте не вкладывать сразу всю сумму, пусть лучше будет финансовая подушка. А что касается рентабельных идей, то у меня одна появилась, после того мне пришлось выводить неприятный запах из своего автомобиля, прилично заплатил на авто мойке, но запах так и остался, поэтому искал всевозможные варианты в сети и наткнулся на сухой туман, как оказывается на этом можно еще и неплохо заработать https://www.dezfog.ru/blog/biznes-na-sukhom...-sukhom-tumane/

Авалон
сообщение 12.9.2019, 20:50
Сообщение #8

Новичок

Для любого бизнеса расчётный счёт нужен. Сами сейчас выгодные предложения для ООО ищем. Какой банк можете порекомендовать?

Деметра
сообщение 12.9.2019, 21:44
Сообщение #9

Новичок

Цитата(Авалон @ 12.9.2019, 20:50) «
Для любого бизнеса расчётный счёт нужен. Сами сейчас выгодные предложения для ООО ищем. Какой банк можете порекомендовать?

Без расчётного счёта в бизнесе и в самом деле не обойтись. Самые выгодные предложения для ООО вы нынче в Альфа-Банке найдёте https://alfabank.ru/sme/rko/raschetnyj-schet/ooo/ . Здесь удобные тарифы. И много бесплатных опций для клиентов.

Карамелька
сообщение 13.9.2019, 23:13
Сообщение #10

Прибывший

не там вопросы задаешь

HardBreakDown
сообщение 22.9.2019, 22:07
Сообщение #11

Новичок

Цитата(Stanislavchik @ 9.9.2019, 0:19) «
У меня вопрос по бизнес планированию. С чего следует начинать свои первые шаги, если за плечами нет особого опыта и знаний, а на руках порядка 10 000 долларов?Лично я склонен к запуску собственного производства или предоставлению услугу, больше никакой ясности, возможно вы сможете посоветовать реальные варианты?

Для любого бизнеса в любой момент могут понадобиться ит решения, (тот же Microsoft Office 365, который в первую очередь разрабатывался для обеспечения почтового хостинга, доступа к корпоративным социальным сетям и облачному хранилищу данных для бизнеса). По поводу обслуживания ит инфраструктуры советую обратиться к Mitibi, сами пользуемся их услугами уже долгое время и очень довольны.

Everett
сообщение 22.9.2019, 23:06
Сообщение #12

Прибывший

Из: Днепр

Нужно определить что вам больше всего нравится делать, или же исходите из того, насколько просто открыть бизнес, с имеющейся суммой на руках. Даже в интернете сегодня можно довольно таки прибыльный бизнес открыть.

Сообщение отредактировал Everett - 1.10.2019, 13:22

Птушкина Елена
сообщение 26.9.2019, 13:13
Сообщение #13

Прибывший

А что важно в логистическом бизнесе? Он ведь сейчас очень популярен и при правильной организации всего рабочего процесса можно отлично зарабатывать.

cere
сообщение 27.9.2019, 10:01
Сообщение #14

Прибывший

Из: Днепр

Во первых вы должны определиться с тем, что больше всего вам нравится делать. Либо другой вариант - обратиться к компании которая поможет подобрать вам бизнес, которым вам будет приятно заниматься, и по вашему бюджету, таких компаний нынче много есть.

Щукин Алексей
сообщение 27.9.2019, 11:58
Сообщение #15

Прибывший

Цитата(Птушкина Елена @ 26.9.2019, 13:13) «
А что важно в логистическом бизнесе? Он ведь сейчас очень популярен и при правильной организации всего рабочего процесса можно отлично зарабатывать.

Конечно! Мне кажется в любом бизнесе можно неплохо зарабатывать, если с максимальной ответственностью подходить ко всему и грамотно планировать даже любые мелочи. Что касается логистики как таковой - я работаю в этой сфере уже больше 4 лет. Да, бизнес требует смекалки, чёткости и быстрых решений. Тут априори необходимо внедрять качественное программное обеспечение, всё настраивать так, чтоб ошибки технического характера были сведены к нулю. Нам в этих вопросах очень сильно помогли специалисты с urovo.in.ua - внедрили ПО, подобрали оборудование (ТСД), всё настроили качественно. Так что работа ложиться продуктивно и без сбоев.

Stella30
сообщение 29.9.2019, 20:58
Сообщение #16

Новичок

Спасибо сказали: 1 раз(а)

Цитата(Stanislavchik @ 9.9.2019, 0:19) «

Для начала нужно выбрать направление, в котором Вы будете развиваться. Следующий шаг - будет создание бизнес плана, без него никак. Конечно Вы не сможете предсказать развитие своего дела на 100%, но процент рисков значительно впадет, при правильном бизнес плане. А также, могу Вам посоветовать компанию fornit.com.ua , там Вы сможете купить все необходимое оборудование для своего бизнеса. Например, этикетки, кассовые ленты и аппараты для проверки денег. Так что удачи Вам!

Ответить    Новая Тема