IPB

> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )

> Наши ресурсы

Ответить    Новая Тема
> Чем заняться в свободное время?
Stanislavchik
сообщение 15.5.2019, 5:32
Сообщение #1

Прибывший

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Скажите друзья, как вы используете свое свободное время, когда находитесь дома, удается ли вам заняться чем то полезным, чтением допустим, или же предпочитаете бездельничать, играть в игры к примеру ? Хотелось бы услышать ваши варианты, поскольку ближайшие несколько месяцев проведу дома и нужно будет себя чем то занимать.

Сообщение отредактировал Stanislavchik - 15.5.2019, 5:33

ommo
сообщение 15.5.2019, 5:40
Сообщение #2

Новичок

В свое время злоупотреблял компьютерными играми, это только в депрессию загоняло, так что сейчас стараюсь в основном заниматься саморазвитием. Для этого использую различную литературу, даже иногда прохожу онлайн курсы. Вот сейчас допустим решил изучить такое понятие, как Оцифровка Человека, это довольно глубокое познание, честно говоря я и сам не ожидал что меня такое сможет заинтересовать https://www.spasist.ru/article/nashi/chelov...cifra-vyhod-est

Сообщение отредактировал ommo - 15.5.2019, 7:06

Paragvay
сообщение 15.5.2019, 5:43
Сообщение #3

Новичок

Для меня вообще каторга дома сидеть, поэтому стараюсь проводить время активно, но если уже и приходится сидеть в домашних стенах, то чаще всего начинаю смотреть различные сериалы, к слову один из любимых это Сваты

Дорош
сообщение 15.5.2019, 5:48
Сообщение #4

Новичок

Автор, огромное значение имеет статус в котором вы находитесь, допустим я женат и у меня есть ребенок, поэтому вынужден подстраиваться больше под свою семью. Даже когда хочется почитать книгу, то чаще всего приходится отвлекаться на бытовые проблемы. Но вы все же наверное хотели услышать конкретную рекомендацию?! Могу вам предложить к прочтению очень хорошую книгу по саморазвитию, автор Роберт Кийосаки - Бедный папа, Богатый папа

Сообщение отредактировал Дорош - 15.5.2019, 7:42

cascas
сообщение 15.5.2019, 6:01
Сообщение #5

Новичок

Лично мне очень тяжело заставить себя читать книги, я больше воспринимаю информацию на слух, поэтому стараюсь просматривать различные тренинги на Ютуб и иногда слушаю аудиокниги, но чаще всего приходится заставлять себя это делать. А так, мое любимое занятие это компьютерные игры, сейчас вот присел на ГТА 5, вот даже сервер РП нашел, где можно приобрести новый мод, чтобы по максимуму разнообразить данную игру https://redage.net/ .

Businka23
сообщение 15.5.2019, 11:37
Сообщение #6

Новичок

Везёт вам) У меня свободное время есть только по утрам, потому что встаю раньше всех) И уделяю себе 10-15 минут, на кофе и женский онлайн журнал Наша Леди , почитала новые статьи, выпила кофеек и снова в бой, готовка завтрака, сборы всех в садик, школу, на работу. И всё по кругу))

Stella30
сообщение 15.7.2019, 14:18
Сообщение #7

Новичок

Спасибо сказали: 1 раз(а)

Я очень много времени трачу на чтение книг, очень люблю это занятие. правда сейчас не особо хватает на него времени, так как работа, дом и дети отнимают все свободное время.

ArianA1986
сообщение 15.7.2019, 14:36
Сообщение #8

Прибывший

Свободное время нужно тратить только с пользой, вить время - это самое ценной и самое дорогое что у нас есть. Я в свободное время занимаюсь изучением английского языка, недавно только окончила курсы по английскому в лицензированном центре Grade. А сейчас, по совету своего преподавателя, читаю книги и смотрю фильмы на английском. На этом ресурсе https://grade.ua/blog/ нахожу много полезных сериалов, которые помогаю освоить идеально английский, сейчас смотрю сериал Друзья на оригинальном языке. Скажу вам что очень интересно, не смотря на то, что я уже смотрела этот сериал на русском.

Marinka
сообщение 11.8.2019, 23:40
Сообщение #9

Прибывший

У меня последнее время столько стресса, что спасает только массаж Николаев в Body&Soul. С ними действительно привожу в порядок и тело, и мысли. Замечательные специалисты.

iloveselo
сообщение 12.8.2019, 0:34
Сообщение #10

Прибывший

мы всегда с друзьями играем в элиас , эту игру можно скачать на телефон или же купить в магазине настольных игр..
если вы на природе то валейбол
если вечеринка то - твистер

Tion
сообщение 6.11.2019, 16:32
Сообщение #11

Новичок

Все выше перечисленное совершенно меня не интересует. Это бесполезная трата времени не приносящая никакого удовольствия, а я люблю свободное время проводить с пользой. Посещаю на досуге салон эротического массажа, ссылка на официальный сайт. Здесь реально можно отдохнуть и привести в порядок душевное равновесии, излечить больную душу и насладиться процессом.

Ответить    Новая Тема