IPB

> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )

> Наши ресурсы

> Антивирусы и файерволы (брандмауэры)

Антивирусная программа (антивирус) — изначально программа для обнаружения и лечения программ, заражённых компьютерным вирусом, а также для предотвращения заражения файла вирусом (например, с помощью вакцинации).
Многие современные антивирусы позволяют обнаруживать и удалять также троянские программы и прочие вредоносные программы. И напротив — программы, создававшиеся как файрволы, также обретают функции, роднящие их с антивирусами (например Outpost Firewall), что со временем может привести к ещё более очевидному распространению смысла термина на средства защиты вообще.
Межсетевой экран (сетевой экран, файервол, брандмауэр, firewall) — комплекс аппаратных и/или программных средств, осуществляющий контроль и фильтрацию проходящих через него сетевых пакетов на различных уровнях модели OSI в соответствии с заданными правилами.
Основной задачей сетевого экрана является защита компьютерных сетей или отдельных узлов от несанкционированного доступа. Также сетевые экраны часто называют фильтрами, так как их основная задача — не пропускать (фильтровать) пакеты, не подходящие под критерии, определённые в конфигурации.

Ответить    Новая Тема
> Обнаружен хороший антивирус., Сам им пользуюсь и всем советую.
6apa6axa
сообщение 8.2.2009, 13:30
Сообщение #1

Прибывший

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предлагаю в дополнение к Ноду установить ещё один антивирь.Я его проверил, работает стабильно и хорошо.Ресурсов почти не жрёт и сканирует довольно быстро.Вот ссылка-SPAM

Сообщение отредактировал stran_nik - 8.2.2009, 15:47
Причина редактирования: ссылку на deposit удалил, пользуйтесь ссылкой из следующего сообщения

Деда Миша
сообщение 8.2.2009, 14:58
Сообщение #2

Убивающий словом

Спасибо сказали: 358 раз(а)

Цитата(6apa6axa @ 8.2.2009, 13:30) «
Предлагаю в дополнение к Ноду установить ещё один антивирь.Я его проверил, работает стабильно и хорошо.Ресурсов почти не жрёт и сканирует довольно быстро.Вот ссылка-SPAM

6apa6axa, а нельзя было на сайт Spyware Doctor ссылку дать? или на депозите лежит уже обработанный тобой дистрибутив, который будет тебе на мыло мои пароли отсылать?

Спасибо сказали:

Гость
сообщение 8.2.2009, 15:06
Сообщение #3

Гости

барабаха... Ты в следующий раз пиши название своего чудо антивиря или другого софта, потому что мы народ привыкший к разного рода разводам и подставам, нам такие сообщения подозрительны. У антивиря есть сайт, там его можно скачать, а ты даешь файл на депозите - может в него трояны с червяками посажены ...

6apa6axa
сообщение 9.2.2009, 19:56
Сообщение #4

Прибывший

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Цитата(Дядя Миша @ 8.2.2009, 14:58) «
6apa6axa, а нельзя было на сайт Spyware Doctor ссылку дать? или на депозите лежит уже обработанный тобой дистрибутив, который будет тебе на мыло мои пароли отсылать?

Из вышесказанного, повторюсь.....В дополнение к Ноду !!!! Причем они не конфликтуют друг с другом.А ещё....можно и на сайте взять, но там надо копаться, а тут лежЫт уже скачанный дистриб.К тому же мне не нужны Ваши пароли.У меня от своих голова пухнет.

Цитата(Гость @ 8.2.2009, 15:06) «
барабаха... Ты в следующий раз пиши название своего чудо антивиря или другого софта, потому что мы народ привыкший к разного рода разводам и подставам, нам такие сообщения подозрительны. У антивиря есть сайт, там его можно скачать, а ты даешь файл на депозите - может в него трояны с червяками посажены ...

И Вам скажу тоже самое !!! См. первое сообщение внимательно !!!

VTD
сообщение 11.3.2009, 22:27
Сообщение #5

Гости

Не знаю, насколько хороша эта программа, но производитель "разводит" потенциальных покупателей как детей. Я скачал прогу и она за 5 минут "нашла" у меня 62 тела 5 вирусов (один даже "очень опасный"), правда не сказала в каких файлах. А для "лечения" надо купить это в лицензионном виде. При этом ни НОД-32 (лицензионный), ни д-р Web (CureIt) ни одного вируса не видят вообще, что странно, ковыряясь в компе по 25-30 минут. Когда я ее сносил, прога писАла "как жаль, что вы удаляете это, не хотите ли вы скачать бесплатную тест-версию". Поскольку чудес не бывает (в плане таких возможностей программы при полной ее неизвестности), это простое выманивание денег. Производителям не хватило чувства меры, возможно я купился бы на 1-2 вируса, но на такое количество!!! Спасибо не говорю, скорее наоборот.

Гость
сообщение 24.12.2009, 1:46
Сообщение #6

Гости

спасибо большое за антивир очень классный даже нод мой несправляется как он

Ответить    Новая Тема