IPB

> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )

> Наши ресурсы

Ответить    Новая Тема
> Обувь для катания на скейте
Элька
сообщение 9.11.2019, 8:39
Сообщение #1

Новичок

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Здравствуйте. У меня сын, подросток, сейчас активно катается на скейте, вместе со своими друзьями. Они без конца учатся делать трюки, и он постоянно приходит с дырявыми штанами, на коленях. На мои возмущения, мне говорят, чтобы я не парилась, сейчас так модно) Но со штанами понятно, а вот обувь убивается на раз-два. Может есть какие специальные кроссовки, чтоб были прочные и подошва за месяц не стиралась в тонкий лист?

Анюточка
сообщение 9.11.2019, 8:43
Сообщение #2

Новичок

Раз так сильно стирается подошва, то, может стоит брать обувь для катания, на более высокой подошве? Тогда вам должно на дольше обуви хватить. А вообще, сейчас всю обувь шьют на тяп ляп, вот и разваливается без конца.

Ростик
сообщение 9.11.2019, 8:48
Сообщение #3

Новичок

Автор, если вы не знали, то сейчас существует специальная обувь для скейтбординга. В ней комфортно кататься, и она как раз предназначена для активного спорта. К тому же в такой обуви специальная износостойкая подошва, которая не будет так быстро стираться. Вот тут вы можете посмотреть кеды для катки https://skvershop.ru/collection/kedy-dlya-skeitbordinga

Влада
сообщение 9.11.2019, 8:52
Сообщение #4

Новичок

У нас не скейт, а велосипед для трюков, у сына, и тоже падает, обувь вся убитая и одежда. Я ему уже беру самые дешевые кеды, чтоб потом не жалко было выбросить, да и все.

swedish
сообщение 14.12.2019, 15:31
Сообщение #5

Прибывший

Там может в том то и дело, что вы берете дешевую обувь, поэтому ее надолго и не хватает. Возьмите один раз пару хорошей брендовой обуви, с прочной толстой подошвой. Тем более, что интернете сейчас можно купить мужские кроссовки Нью баланс, Адидас, Найк и т.п, с хорошей скидкой https://bit.ly/34kqO35 А вот с одеждой, конечно, ничего не поделаешь, хотя можно наколенники купить. Есть у сына такая защита?

OlesyaAverina
сообщение 22.1.2020, 11:42
Сообщение #6

Новичок

Действительно для любого занятия спортом нужна специальная обувь чтобы она подходила идеально.
У меня например есть вот такая https://bikemania.com.ua/category/veloobuv/ велосипедная обувь для велоспорта. Хоть и нечасто надеваю ее, но все равно когда у нас в городе соревнования проходят по велоспорту, то без специальной обуви и одежды никак не могу обойтись.

Ответить    Новая Тема